Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России

Призеры Чемпионата России 10 танцев

Чемпионат России Взрослые Двоеборье

1. Евгений Сверидонов — Ангелина Баркова, Россия, Москва, Академия
2. Семен Хржановский — Елизавета Лыхина, Россия, Москва, Империя
3. Олег Чжен — Алина Агеева, Россия, Москва, Индиго
4. Михаил Коптев — Александра Атаманцева, Россия, Москва, Динамо
5. Яков Предко — Полина Астахова, Россия, Южно-Сахалинск, Данс-Класс
6. Александр Рябцев — Мария Облакова, Россия, Москва, Академия

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России
Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России
Фото: Елена Анашина

Первенство Москвы Молодежь Двоеборье

1. Герман Пугачев — Ариадна Тишова, Россия, Москва, Империя
2. Ярослав Киселёв — София Филипчук, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
3. Данила Борискин — Елизавета Ульянова, Россия, Москва, Мастер-клуб
4. Сергей Быковский — Ульяна Жукова, Россия, Москва, Атлант
5. Михаил Авдеев — Ольга Наумова, Россия, Москва, Баланс
6. Владислав Жигарев — Диана Епейкина, Россия, Москва, Кристалл

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России
Фото: Елена Анашина

Первенство России Юниоры-2 Двоеборье

1. Кирилл Курбатов — Александра Ревель-Муроз, Россия, Новинки, Московия
2. Данила Журавлев — Дарья Титкова, Россия, Москва, Мелодия
3. Сергей Саушев — Светлана Ачапкина, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Олег Колесников — Татьяна Заверткина, Россия, Москва, Академия
5. Никита Сычев — Кристина Нестерова, Россия, Хабаровск, Платинум
6. Богдан Демиденко — Дарья Меняйло, Россия, Балашиха, Джокер

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России
Фото: Елена Анашина

Первенство России Юниоры-1 Двоеборье

1. Никита Кульпин — София Сурнакова, Россия, Новинки, Московия
2. Алексей Островский — Кира Ткачёва, Россия, Москва, Кристалл
3. Андрей Жарков — Анастасия Петрова, Россия, Королев, Оникс
4. Владислав Соколов — Ольга Борзова, Россия, Москва, Империя
5. Тимофей Поздняков — Виктория Рыбченкова, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
6. Никита Хильман — Софья Рыженкова, Россия, Москва, Латинский квартал

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России
Фото: Елена Анашина

Чемпионат ФТСАРР ПРофессионалы Латина

1. Шмонин Александр — Шмонина Мария, Москва
2. Колпащиков Кирилл — Ремизова Юлия, Москва
3. Кихтенко Денис — Акопян Галина, Петрозаводск
4. Ларин Андрей — Есатия Виктория, Челябинск
5. Бирман Алексей — Пустовалова Ульяна, Шарм+па, Новый Уренгой
6. Стребиж Андрей — Мануйлова Елена, Курск

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России
Фото: Елена Анашина

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры Латина

1. Иван Агафонов — Елена Гаврилова, Россия, Самара Глория
2. Андрей Шевандрин — Евгения Манушенкова, Россия, Волгоград, СШ Мечта
3. Сергей Лукьянов — Ирина Каменская, Россия, С. -Петербург, Престиж
4. Линар Сиразиев — Татьяна Борисовская, Россия, Москва, Ренессанс
5. Артем Есипчук — Ирина Самоданова, Россия, Москва, Прометей
6. Антон Пахомчик — Маргарита Алёшина, Россия, С. -Петербург, ЦСТ

dancesport.ru